о беременности

06:42 12-11-2004 / Алина, обратиться

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ МОЧА РОЗОВАЯ, С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ. БОЛЕЙ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ НЕТ. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПОШЛА 28 НЕДЕЛЯ , ПОЯСНИЦА ТЯНЕТ НЕМНОГО И ПОСТОЯННО. ЖИВОТ ТОЖЕ ТЯНЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МЫШЦЫ. ПОТОМУЧТО, КОГДА Я ЛЕЖУ И НЕ ШЕВЕЛЮСЬ В ЖИВОТЕ БОЛИ НЕТ. ЧТО ЖЕ С МОЧЁЙ?

Ответы

# 01:13 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Кровь в моче чаще всего признак отходящего камня из почки. Лучше всего сделать анализ мочи.