о беременности

13:36 12-11-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пож- та, как может повлиять оргазм на беременность (нам 29 недель)? Я при оргазме чувствую, как сокращается матка (оргазм испытываю только клиторальный), меня это пугает и беспокоит. В интернете читала про это, говорят, что ничего страшного и оргазм помогает подготовится матке к родам. Так ли это? Спасибо за ответы.

Ответы

# 02:29 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Это не страшно, но если Вы чувствуете опасность после полового акта - лучше откажитесь от половой жизни.