о беременности

18:25 12-11-2004 / Ната, обратиться

Доктор извините пожалуйста, но у меня уже бзик. А что, если я одну из 2 таблеток стимулотона приняла за 1 день до зачатия? Я уже от страха, что этот препарат плохо повлияет, не могу сосредоточиться и точно указать, за ск. дней я его приняла. Но абсолютно точно выпила всего 2 таблетки и одну из них пила ровно за 5 дней до зачатия. Скажите, а это очень вредно, если накануне? Что он может вызвать? Мне доктор сказал, что если узнаешь, что беременна, учше от него отказаться. Если накануне - это не страшно?
Дозировка там 50 мг.
Прошу вас ответить.
Очень боюсь. Беременность очень хочу оставить.

Ответы

# 03:08 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Да носите свою беременность! !! !и больше не пейте Стимултон. И нас не мучайте))))Абсолютно точно говорю, что если бы были проблемы то у вас уже была бы тн менструация, но более обильная и никакой бы беременности не было. Это последний ответ на вопрос о стимултоне8= )))