о беременности

22:49 12-11-2004 / Julia, обратиться

Первый день моего цикла 29 сентября, цикл всегда длинный 37- 42 дня. Знаю точно, что овуляция прошла 22- 23 октября. Немного побаливает с одной стороны живота. Если были бы какие- то признаки внематочной беременности, я бы почувствовала ещё раньше или это вероятно и сейчас? И как определить, какой срок беременности сейчас(наверное, нужно отсчитывать всё же со времени овуляции? )?

Ответы

# 03:01 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Отсчитывать нужно от овуляции. Если есть риск внематочной беременности, то может быть боль, кровяные выделения и лучше всего сделать УЗИ , но сначала сделать тест, что бы убедиться, что беременность есть