о беременности

01:16 13-11-2004 / Алина, обратиться

ДЕВОЧКИ, Я ВЧЕРА УВИДЕЛА, ЧТО У МЕНЯ МОЧА РОЗОВАЯ С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ. БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ НЕ БЫЛО. СЕГОДНЯ Я БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ, МЕНЯ ПРОМЫЛИ КАПЕЛЬНИЦЕЙ И АМПИЦИЛИНОМ. СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ЦИСТИТ, ЕЩЁ БЫ НЕМНОГО И ИНФЕКЦИЯ ПОДНЯЛЯСЬ БЫ ВЫШЕ( ТАК МНЕ СКАЗАЛИ). ПРОПИСАЛИ АМПИЦИЛИН ЕЩЁ НА 5 ДНЕЙ. У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ БЕРЕМЕННОСТИ. КТО- НИБУДЬ ИЗ ВАС ПРИНИМАЛ АМПИЦИЛИН? И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы

# 02:55 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Вот в вашем первом вопросе я ответила примерно тоже, что врач вам сказал))))Цистит правда редко кровоточивый бывает, возможно был камень. Ампициллин на вреден сейчас даже полезен.