о беременности

10:32 16-11-2004 / Юлия, обратиться

Доброе утро девочки!
Подскажите пожалуйста у кого была такая проблема - беременность 21 неделя, страшно мучает изжога. Принимаю ренни, но может кто- нибудь знает народные средства.

Ответы

# 11:40 16-11-2004 Лена Т., обратиться
Молоко, можно сухое - 1 ложку положить в рот и не запивая съесть. Кому- то помогают яблоки. Старайтесь соблюдать соответствующую диету. Можно пару недель попринимать алмагель (только посоветуйтесь с врачом, какой именно). Кому то еще помогает сахар.
# 12:28 16-11-2004 Svetlana, обратиться
I pila myatnyi chai. Vrach mne vypisal meksturu - tozhe vkus myaty.
# 14:53 16-11-2004 Alice, обратиться
Я просто воду пила, минералку без газа или кипяченую. Мне помогало.
# 16:28 16-11-2004 Анна, обратиться
В аннатации к Ренни, сказано, что они противопоказаны беременным. Попробуйте активированный уголь - уж он точно не принесет вреда. А вообще, старайтесь есть маленькими порциями и чаще.
# 17:23 16-11-2004 Юлия, обратиться
Нет, в аннатации к Ренни написано, что он не влияет на беременность и лактацию, поэтому его я и выбрала в аптеке.