о беременности

13:51 16-11-2004 / Елена, обратиться

Подскажите какие витамины лучше принимать на раннем сроке беременности 1 мес

Ответы

# 14:20 16-11-2004 Ирина, обратиться
Я принимала сначала Прегнавит, после 3 недель, стала замечать, что после приема этих витамин, очень сильно хочется пить. Перешла на Матерну. Чувствую себя ОТЛИЧНО! !! !
# 15:01 16-11-2004 Лена Т., обратиться
Можно поливитамины (витрум пренатал, элевит пронаталь, матерна и др. ), а можно самим составить следующий комплекс: витамин Е 2 р. в день + фолиевая кислота 2 р. в день + аскорутин 2 р. в день + калия иодид(200)(или йодомарин) 1 р. в день.