о беременности

17:51 16-11-2004 / Аноним, обратиться

Приветствую Всех! Подскажите, что можно принять при головной боли (12 нед. берем. )? Баралгин , аспирин? Врач посоветовала эти лекарства. Кто- ниб. принимал?

Ответы

# 17:55 16-11-2004 Лена Т., обратиться
Аспирин не советую. Нужно выяснить причину головной боли. Наверняка это пониженное или повышенное давление. Примите 1/ 2 цитрамона, полежите, отдохните, выключите все раздражители. Сделайте холодный компресс, сходите подышать на воздух.
# 18:02 16-11-2004 Лиля, обратиться
Что- нибудь на базе парацетамола - эфералган, панадол и т. д. , либо тайленол. Аспирин запрещено.
# 18:46 16-11-2004 Elnio, обратиться
Привет! Цитрамон помогает, только если у вас пониженное внутричерепное давление. А вообще врачи советуют таблетку парацетамола и крепкий зеленый чай. Помогает очень здорово! !! Проверяла сама. Не болейте.