о беременности

09:00 17-11-2004 / Наталья, обратиться

Всем привет! Подскажите, пож- та, нам сейчас 10 неделек, я простыла, пью малину, ромашку теплый отвар, ем мед. Можно ли прогревать ноги непродолжительное время с горчицей в тазу и ставить горчичиники на грудь. Дело в том, что у меня уже несколько лет, как простыну, начинается бронхит, в груди все закладывает и может тянутся очень долго, если не греть. Таблетки какие- либо принимать боюсь, дабы не навредить малышу. И еще, от насморка можно ли капать в нос отжатый сок листьев алоэ или каланхоэ? Какие еще есть народные средства? Заранее спасибо за поддержку.

Ответы

# 09:48 17-11-2004 Аноним, обратиться
Все народные методы хороши, кроме, как парить ноги! А вообще можете обратиться к Т. Малановой, в конференцию гинеколог!