о беременности

14:30 15-03-2001 / Наталья, обратиться

Срочно! !!
Здравствуйте! Ситуация такая: 8 февраля сделали выскабливание (замершая беременность, неполный выкидыш). Обнаружили ЦМВ- назначили "Ганцикловир" (Цимевен)мне и мужу по 2 таблетки 4 раза в день- 10 дней. Но не проходит воспаление шейки матки (после курса "Полижинакс")- назначили лечение облепиховым маслом. 1)Где купить "Ганцикловир"? (его нигде нет). 2)Как использовать облепиховое масло- пропитывать тампон? 3) Эффективно ли такое лечение? 4)Как избавиться от растяжек на груди, которые появились после выкидыша? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 22:29 16-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1Где купить - смотрите аптечные сайте или наш поиск лекарств.
2. Пропитывать марлевый( не ватный! !! ) тампон примерно 2- 3 мл и вводить во влагалище
3. Относительно - не знаю реальной ситуации , не могу сказать
4. У косметолога.