о беременности

12:57 20-11-2004 / Olesya, обратиться

zdravstviute. Ya nahojus na 8 nedele beremennosti i silno prostudilas. Nikakie lekarstva ne piu, no tem ne menee , boius, cto bolezn otrazitsa na malishe. Kak bit v takoy situasii?

Ответы

# 15:15 20-11-2004 Оксана, обратиться
вы можете лечиться народными средствами, можно ставить горчичники, побольше пить теплого, можно использовать аромотерапию, постельный режим, для малыша это конечно не очень хорошо, но не так страшно, еще хуже если вы совсем ничего не будете предпринимать