о беременности

14:04 16-03-2001 / Алексей, обратиться

У жены 5- 6 неделя. Она заболела: кашель, температура вчера и позовчера 37. 4 сегодня 38. 5. Чем ее лечить и какова вероятность того что болезнь отразиться на плоде?

Ответы

# 16:44 16-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Опасность большая пороков развития, потому что сейчас идет закладка органов и тканей, поэтому показана пренатальная диагнстика в сроке 118 недель. Пить сейчас побольше жидкости, можно принимать иммунал, пиносол в нос, себидин или фарингосепт от горла.