о беременности

12:04 29-11-2004 / Карина, обратиться

Добрый день! Моей маме! 46 лет, вот уже 4 день плохо, ташнит, рвет, кружится голова, заносит, что это может быть, скорую помощь мы еще не вызывали.

Ответы

# 12:07 29-11-2004 Аноним, обратиться
Всё что угодно! Начиная от беременности, отравления и до понижения или повышения артериального давления. Если беременность исключена, то нужно обязательно вызвать врача на дом!
# 12:07 29-11-2004 Kota, обратиться
А чего ждете? ?? Это может быть все что угодно. Вызывайте скорую и в больницу на обследование срочно. У меня два года назад была дизентерия, 5 дней рвало тошнило и т. д. Думала отравилась пройдет само, а сделала только хуже. Три дня под капельницей лежала.
# 14:10 29-11-2004 Елена, обратиться
Добрый день! Мне 38, 1 ребенок, 6 лет, полная, страдаю пов. давлением, но ребенка родила без проблем, правда я так за собой следила! Сбалансированная диета, витамины, строжайший режим! Хочу 2ребенка, но переживаю что увеличивается риск(с возрастом матери)рождения малыша с патологией . НО так хочу и боюсь!
# 16:56 29-11-2004 Анна Для Елены…, обратиться
Елен, нужно создавать отдельную тему в общей конференции, а то сообщения могут и не заметить. С возростом действительно 1)сложнее забеременеть 2)шанс на паталогию выше. В вашем случае, лучше похудеть до беременности (вы ее легче перенесете и по давлению ситуация улучшится), заранее начать наблюдаться у доктора (сдать анализы на гормоны и т. д. ) и посетить генетика. У вас все шансы родить здорового малыша, не стоит так концентрироваться на страхах, просто подойдете к вопросу с большим вниманием и все будет хорошо!