о беременности

22:56 29-11-2004 / Svetlana, обратиться

zdravstvujte!
2. 11 ja nachala prinimatj protivozachatachnie tabletki Logest, poka prinimala, nikakix problem ne bilo, ni kakix zhalob, a teperj vot 29- 30. 11 dolzhni bili nachatjsa mesjachnie no nachalisj oni na vtoroj denj kak zakonchilasj upokovka s tabletkami, oni bili odin denj, potom prekratilisj, potom v techenii dvux dnej prosto "pachkalo". teperj oni propali sovsem, sdelala test na beremennostj, rezuljtat- otricateljnij. mozhet eto izmenenija cikla ot tabletok? ili mozhet oni mne ne pomogajut? ?podskazhite pozhalujsta, ja ochenj perezhivaju. .! !zaranee blagodarna za otvet

Ответы

# 23:42 29-11-2004 Алёна, обратиться
Я считаю, это просто привыкание к таблеткам. А месячные на фоне их приёма действительно короткие и скудные.