о беременности

15:04 02-12-2004 / Ира, обратиться

Подскажите, что это за анализ крови ХГЧ и зачем его делать?

Ответы

# 16:33 02-12-2004 Аноним, обратиться
рионический гонадотропин человека (ХГЧ)является одним из белковых гормонов, синтезируемых плацентой человека. ХГЧ определяется в сыворотке крови женщины уже на 8 или 9- й день зачатия.
Проще говоря, для определения беременности, или для контроля его кол- ва на различных сроках беременности : )
# 16:34 02-12-2004 Аноним, обратиться
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ).
# 17:03 02-12-2004 Ира, обратиться
Большое спасибо. У меня подозрение на внематочную беременность. Я уже сдала кровь. Жду результат.