о беременности

15:29 02-12-2004 / Людмила, обратиться

Поделитесь, был ли у кого- нибудь стафилоккок золотистый при мазке из зева/ носа? Что говорили врачи? Чем грозит ребенку? Надо ли залечивать его и вообще можно ли вылечить?

Ответы

# 21:07 02-12-2004 Аноним, обратиться
У меня был зол. стафилоккок в носу. Ходила на физиотерапию, помоему кварц и закапывала какой то гадостью, главное к моменту родов он должен пройти иначе в роддом не примут, там с этим строго. В итоге родила мальчика и стафилаккока у него нет! !! !Лечите обязательно! !! !