о беременности

04:50 18-03-2001 / Мария, обратиться

Результат анализа соскоба из влагалища:
Герпес I, II (напечатано на бланке)- обн(написано).
Значит ли это обнаружение двух типов герпеса или одного?
Никаких проявлений герпеса никогда не было, хотя иммунитет вообще говорят слабый и раньше в анализах герпес не обнаруживали.
Mой диагноз - генитальный герпес?

В крови обнаружили антитела к трихомонадам (+ ).
Трихомонад в мазках никогда не находили и не находят, никакого лечения трихомоназа тоже не было. Значит я переболела им, вылечилась и не заметила?

Ответы

# 07:56 18-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1. Это может уточнить только лаборатория, но судя по ззаписи - то обнаружены оба типа
2. Инфицирование вирусом простого герпеса
3.
Не исключено или же иммется амастизиготная форма трихомониаза.
# 10:35 19-03-2001 Аноним, обратиться
Мария, если ты беременная, то могу посоветовать обратиться в НИИ педиатрии, что на Ломоносовском проспекте, к врачу- вирусологу Коноплевой Т. Н. , принимает она вторник и четверг с 13. 30 до 16. 00. Почему к ней? Она занимается проблемами возможных заболеваний ребенка в результате инфекций типа нерпеса, цитомеголии, и т. п. еще до рождения и их лечением до рождения! . Осложнения могут быть как на органах малыша так и преждевременные роды. Прием стоит 270 руб. Сама у нее была, выписала она мне редкие витамины, но много.