о беременности

17:21 08-12-2004 / Максим, обратиться

Здраствуйте! Подскажите! 31 неделя беремменности. Есть выделения. После мазка доктор сказал лейкоцитоз, содержание лейкоцитов 40- 50 (в чем это измеряется - я не в курсе). Прописал кандибене, но при его использование чувствуется жжение. Игнорировать жжение, или заменить препарат, на какой?

Ответы

# 10:13 09-12-2004 Светлана…, обратиться
Жжение игнорировать не стоит, обратитесь к лечащему врачу. Не стоит принимать препараты, которые вам порекомендуют через интернет, только ваш врач несет ответственность за вашу жену и ребенка.