о беременности

09:24 14-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Срок 19- 20 недель (если быть точнее, то полных 19). Переживаю, что не узнаю, есть ли шевеление. Что то происходит в животе, но шевеление ли это? ?? Такое чувство (иногда), как будто кто то дергает за внутренние органы. Подскажите, какое чувство должно быть при шевелении? ? Беременность первая! !! ! И опасно ли, что в последнее время появляются боли, когда встаю (если сидела или лежала). Спасибо.

Ответы

# 10:00 14-12-2004 Светлана…, обратиться
У меня было ощущение, что лопаются пузырики, когда появились первые шевеления, прада я почувствовала их гораздо раньше(на 16- 17 неделе). А насчет болей обязательно скажите своему врачу, возможно он назначит вам бандаж.