о беременности

08:57 16-12-2004 / Люда, обратиться

Нам 12 неделек, и вот какой появился вопрос: не много ли нам назначили витаминов? Я пью фолиевую кислоту по 1 таблетке 2 раза в день, витамин Е по 1 три раза, йодомарин 150 мг 1 раз в день и прегнавит по 1 капсуле 1 раз в сутки.

Ответы

# 09:41 16-12-2004 Катя, обратиться
А мне выписали: 3 раза в день по 1/ 2 фолиевой кислоты, витамин Е- 1 раз в день и Прегнавит- по 1 капсуле в день. Вот так!
# 13:48 16-12-2004 Алёна, обратиться
Нет! Это всё - очень важные элементы для успешного развития беременности. И вообще, поливитамины приготовьтесь пить всю беременность и даже в будущее кормление грудью! Ну, а остальные - на усмотрение лечащего врача.