о беременности

15:58 16-12-2004 / Аноним, обратиться

Мы 2 дня тому назад были в УЗИ и врач сказал что нам всего 5 недель. (последняя минструация была 24 октября). Врач назначил мне свечи (папаверина гидрохлорид. ) 10 дней 4 раза в день и уголь 3 раза в день 10 дней. Что посоветуете принимать их или нет? Не повредят ли свечи моему ребенку? И у меня в последнее время вздут живот от чего это может быть, может у вас есть какието советы.

Ответы

# 16:26 16-12-2004 Лариса, обратиться
Когда лежала на сохранении, Папаверину выдавали тем, у корго были боли в животе. Они снимают боль. Если боли нет- можешь их не принимать. Активированый уголь можешь пить спокойно- он не только не вредит, но и помогает. Это абсорбент, который собирает всю гадость их твоего кишечника(причину вздутия) и выводит ее.