о беременности

12:31 19-12-2004 / Andrew, обратиться

Здравствуйте. Какие успокоительные можно принимать беременным? Срок - 23- я неделя.

Ответы

# 12:36 19-12-2004 Alice, обратиться
Можно принимать травяные чаи на основе мелиссы, мяты, пустырника, валерианы. Или валериану в таблетках, Ново- Пассит, Персен, успокоительные гомеопатические капли. Однако нужно иметь ввиду, что эти средства не имеет смысл пить менее 2 недель, потому что эффект будет проявляться постепенно.
# 12:40 19-12-2004 Аноним, обратиться
Имеются ли ограничения в дозировке?
Вообще- то вопрос в том, чтобы наименее болезненно пережить шок. ..
# 18:20 19-12-2004 Тая, обратиться
Смотря какой шок. Если действительно ШОК, то нижеперечисленные средства вряд ли помогут