о беременности

15:00 22-12-2004 / Наталья, обратиться

Помогите советом. Врач прописал (от очень никого давления) настойку элеутерококка. Начала пить все было ок (пропила около недели), но последнюю неделю она не идет ( выходит моментально обратно). Что делать? ? почему так происходит! может лучше прекратить попытки употреблять настойку, но как же тогда мое давление. .. .когда оно пониженное - не могу ничего делать. .сплю постоянно!

Ответы

# 17:19 22-12-2004 Юлля, обратиться
Наталья, лучше врачу об этом скажите. Вобщем у меня было такое- врачи посмотрели что у меня давление 100на 60 и прописали эту же настойку, я ее начала пить , а мне хуже стало. Оказалось, что при давлении 100 на 60 я себя хорошо чувствую, а врачи у меня об этом не спросили и решили помочь, давление поднималось, а мне хуже и хуже. Потом терапевт посоветовал ничего не пить, а на ночь прикладывать горчичник на затылок или йодом в том же месте сеточку рисовать мол это многим помогает- давление не прыгает. .Мне лучше, давление не прыгает. Может и Вам поможет. Может падать не будет.
Удачи.