о беременности

15:23 23-12-2004 / Татьяна, обратиться

Мне врач назначил йодомарин, витамин Е, фолиевую кислоту, кальций - не много ли всего на 1 месяце?

Ответы

# 15:24 23-12-2004 Алиса, обратиться
мне прописывали то же, кроме кальция. лучше принимайте поливитамины для беременных, там все есть : )
Удачи : )
# 16:10 23-12-2004 Люда, обратиться
Мне назначили тоже самое, тока без кальция, и еще прегнавит))))
# 16:21 23-12-2004 Алёна, обратиться
Кроме кальция - это действительно необходимые вещества. Фолиевую кислоту так вообще даже до беременности (если планируется) назначают пить! Витамин Е способствует полноценному развитию зародыша, а вот его недостаток может повлечь угрозу срыва беременности. Йод необходим для "интеллектуального" : ) развития ребёнка. А вот насчет кальция я Вам так уверенно не скажу, т. к. почему- то мне раньше казалось, его со второй половины беременности назначают. .. Может, я и ошибаюсь.