о беременности

13:14 30-12-2004 / Инна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, настолько вредно/ опасно может сказаться на зачатии (в первые дни до задержки) употребление вина (1- 2 бокала). У меня задержка, возможно беременна, и я все время употребляла сухое красное вино. Теперь боюсь, что это может сказаться на развитии плода. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:14 30-12-2004 Алёна, обратиться
Это бывает со многими. Скорее всего, на ребенка не повлиет. Вы же не "хронический алкоголик"! : )))
# 21:19 03-01-2005 Кат, обратиться
У меня похожий случай. Врач сказал, что опладотворение произошло спермотазоидами которые были в вас 60 дней назад, а ваше вино врядли повлияло, т. к. на таком маленьком сроке яйцо только приклепляется к стенке.