о беременности

10:12 05-01-2005 / Надежда, обратиться

Я на 21 неделе беременности. Сегодня утром при сборе мочи для сдачи анализа обнаружила, что она очень всетлая (еле жёлтая) и мутная. Меня это очень насторожило. Анализ так и не рискнула сдать. Не думаю, что всё в норме. Может быть сьела что- то не то. Правда уже около месяца пью таблетки: магний В6, прегнавит, седосен. Что можете сказать по этому поводу?

Ответы

# 13:38 05-01-2005 Нина, обратиться
А может быть вам просто сдать анализы? Там и узнаете, все ли у вас в порядке. Чего гадать- то? Неизвестность - хуже всего. Попробуйте завтра повторить.