о беременности

13:23 21-03-2001 / Дина, обратиться

Добрый день! Я нахожусь на 5 месяце беременности. Принимала "Прегнавит" и "Фероглобин", после чего у меня начались покраснения и шелушения на веках, вокруг рта и под носом. Все это зудит и чешется. Врач посоветовал мне "Супростин", но он не рекомендуется беременным, поэтому принимать часто я его не хочу. Гидрокартизон тоже вреден. Что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:03 22-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Противозудные мази - флуцинар, фторокорт, синафлан. Принимать антигистаминные категорически противопоказано беременным