о беременности

14:54 21-03-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня 18 недель беременности. Со вчерашнего дня появились странные боли в области правых придатков: резко кольнет 1- 2 раза и мгновенно проходит, как- будто ничего и небыло. Потом это вновь повторяется с интервалом в 10- 15 минут. И так несколько раз в день. Хотя боль не очень сильная, но на какую- то секунду отдается шумом в голове. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И еще один вопрос: Врач сказала, что у меня матка в тонусе и назначила Гинипрал по 1/ 2 таблетки 2 раза в день. Я пью его несколько дней, но все равно временами нижняя часть живота как бы "каменеет". Могу ли я заниматься сексом или лучше стоит воздержаться от половых отношений?

Ответы

# 15:09 21-03-2001 Оля А, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, риск выкидыша, гибели плода существует на протяжении всей беременности или есть относительно спокойные в этом плане периоды? Большое спасибо.
# 00:04 23-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Все происходящее с Вами называется угроза выкидыша. Секс ИСКЛЮЧЕН