о беременности

14:57 28-07-2000 / Аноним, обратиться

Слышала что обнаружить беременность можно ежедневно утором измеряя темп. в прямой кишке. Точен ли этот метод и какова должна быть темп. И еще, могли ли повлиять антибиотики (линкомицин) и аскофен на менструальный цикл

Ответы

# 17:59 29-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Температура выше 37 градусов в течении 20 дней указывает в 99% случаев на беременность . Антибиотики могут изменять длительность цикла( не созревает яйцеклетка из-за циркуляции "чего-там- ненужного"
# 18:02 29-07-2000 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.