о беременности

17:28 13-01-2005 / Марина Н.…, обратиться

Девочки, скажите пожалуйста, у меня 19 недель, а ребеночек еще не шевелится. Уже же должен? На УЗи только на следующей неделе, сильно волнуюсь.

Ответы

# 17:45 13-01-2005 Александра…, обратиться
У меня 17 неделек, сегодня была у врача она сказала только недели через 2 почувствую первый раз. А вообще врач сказала что я могу еще не понять маленьких толчков, когда будут сильнее тогда сразу станет ясно. Не растраивайтесь еще запинает! !!
# 17:52 13-01-2005 Сказка, обратиться
Некоторые женщины ощущают шевеление на 20- ой неделе. все зависит от вашей комплекции. А если у вас первая беременность, то вы можете сразу и не понять это. НО ЕСЛИ у Вас возникли какие- то сомнения относительно здоровья Вашего ребенка, сходите к вашему гинекологу. она послушает его и скажет все ли в порядке. С посещением врача затягивать нельзя. .! !
Удачи.
# 17:52 13-01-2005 Дарья Д, обратиться
При первой беременности я шевеление почувствовала только на 24 недели, а вот во второй уже на 14 недели. Все нормально, малыш тебя еще побьет как следует
# 19:54 13-01-2005 Рыбка, обратиться
Нам 17 неделек. Я толчков тоже пока не чувствую, но замечаю как масик в животике путешествует. То слева выпирает, то поперек лежит, то по диагонали устроится. Сегодня с утра проснулась, а пузик домиком стоит. : ))