о беременности

19:28 13-01-2005 / Марина Б.…, обратиться

Привет, девчонки. Посоветуйте, что можно пить при сильном кашле. Нам 9 недель всего, боюсь навредить, но я даже спать не могу от кашля, а Бронхикум как- то плохо помогает.

Ответы

# 19:42 13-01-2005 Наталия, обратиться
Марина, буквально сегодня здесь, на конференции, прозвучал подобный вопрос (и девочки предложили ответ). Пролистайте немножко. Но я бы не рискнула заниматься самолечением, т. к. лечение на малом и большом сроках беременности могут резко отличаться. Позвоните в свою ЖК и переговорите с врачом. Не знаю, как в Вашей ЖК, а у нас был свой терапевт (именно для беременных)