о беременности

12:25 16-01-2005 / Elena, обратиться

devo4ki kak spasaetes ot kawla, ya na 33ned, i kawel zamy4il, daje v grydi bolno.

Ответы

# 12:29 16-01-2005 Наталия, обратиться
Елена, по- моему, здесь 2- 3 дня назад прозвучал такой вопрос. .. Полистайте- ответы там точно были (о народных средствах. Но я бы обратилась к врачу, чтобы послушали и т. п, а не занималась самолечением. Ведь на разных сроках беременности и лечение разное.
# 10:06 17-01-2005 Нина, обратиться
Это я тут выписывала всякие народные средства лечения кашля. Сама их еще не все перепробовала, но те, что пробовала, слабо помогают. И я согласна с Натальей. Врача надо посетить, если есть такая возможность. Кашли бывают разные и они лечатся по- разному. Лучше не запускать. Могу пока предложить самое "ядреное" средство. Это сок редьки с медом либо с сахаром. В первом случае в редьке делается ямка, из нее вырезается содержимое, и туда закладываете мед. Сверху прикрываете вырезанным куском редьки. Настаиваете некоторое время, сливаете сок. И пьете его по ст. ложке несколько раз в день. Либо режете редьку на дольки, засыпаете их сахаром и периодически пьете выделяющийся сок. Все этот способ очень хвалят. А я никак не попробую. Хорошо еще пить теплую мин. воду или баржоми. Наливаете в ковшик, немного кипятите, потом немного остужаете и пьете. Это мне советовала знакомая врач - пульманолог. И она же советовала заваривать эвкалипт. Он является природным антибиотиком. И не давайте себе залеживаться. Надо двигаться, дышать активнее, чтобы не застаивалась макрота.