о беременности

13:14 17-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Кому нибудь ставили преждевременное старение плаценты? Чем это опасно? Что делать?

Ответы

# 13:55 17-01-2005 Creambird, обратиться
опасно ухудшением поступления к плоду питательных веществ и как следствие гипоксией плода, которая может повлечь впоследствии проблемы с НС ребенка. Необходимо почаще проверяться на доплере, проверять сердебиение плода, чтобы отследить любые изменения в состоянии. Вполне возможно, потребуется преждевременная стимуляция родов.