о беременности

01:31 18-01-2005 / Juliya, обратиться

devochki skajite pojaluista kto kogda nachal tolchki oshushat'? ya na 4 mesyace eshe nichego ne chustvuu da i jivota sovsem pochti net, ya perejivau vse la tam normal'no! ? a to segonya menya nemnogo podtashnivaet a toksikoza sovsem ne bilo ni razu. mojet chto to ne tak? kak uznat' vse li horosho, pohod k vrachu tol'ko na 3 fevralya togda je i uzd delat' budut, a chto je delat' do etogo?

Ответы

# 11:15 18-01-2005 Юлля, обратиться
Живот растет у всех по- разному. Шевеление я почувствовала на 21 неделе. Вы не переживайте.
А к врачу ведь можно и сейчас пойти, если у Вас возник вопрос, так пойдите к врачу, зачем так долго ждать. У меня было, что мне тоже говорят прити тогда- то, но если вдруг что, то в любой день. Так я и делала- мне на прием через 2 недели, а я приходила намного раньше если что- то беспокоило.
Смело идите к врачу!
Удачи!