о беременности

14:03 18-01-2005 / Римма, обратиться

Девочки! Как делают трансвагинально е узи? Очень боюсь? Каков процесс и ощущения? Большой ли датчик? Глубоко ли его вводят?

Ответы

# 14:07 18-01-2005 Ольга, обратиться
Вводят в презервативе. И по размерам не больше, пардон, члена. И вводят не глубже. Процесс абсолютно безболезненный, никаких неприятных ощущений. Практически незаметно.
# 15:05 18-01-2005 Тая, обратиться
Я бы даже сказала, что это намного "приятней", чем сидеть скрючившись, с переполненным мочевым пузырем.