о беременности

21:52 18-01-2005 / Александра…, обратиться

Здраствуйте доктор, мы сейчас с мужем планируем завести ребёнка и на данном этапе я планирую попить витамины. Подскажите поз- та на сколько хороши витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ с содержанием фолиевой кислоты? И как долго нужно пропить этот курс. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:02 18-01-2005 Тая, обратиться
Я не врач, но могу посоветовать: такие витамины пьют до, во время берменности и и в период грудного вскармливания. Нормальные витамины, не лучше и не хуже других. Состав очень схож у основной массы.
# 22:05 18-01-2005 Марина, обратиться
Александра, я не доктор, но наблюдаюсь у очень хорошего врача. И она считает, что Элевит Пронаталь на данный момент самые лучшие витамины. Я их начала принимать за несколько месяцев до планируемой беременности. Удачи! !!
А врачей здесь нет, это форум для беременных: )))