о беременности

13:44 19-01-2005 / Janna, обратиться

Что значит ребенок икает. Нам 16- 17 неделек.

Ответы

# 16:21 19-01-2005 Машка, обратиться
я читала ваше сегодняшнее сообщение по поводу пульсации, это и есть икота, ваш малыш икает. У меня когда впервый раз такое было я очень испугалась, пошла к врач, а мне он говорит что ляльк икает: -0) Сейчас у меня 35 недель, икает очень часто.
# 16:52 19-01-2005 Дарья Д, обратиться
Ребенок заглатывает околоплодные воды и начинает икать, это нормально. Хотя многие врачи, почему- то, начинают говорить что это из- за гипоксии плода, а одна мне говорила, что плод вообще не икает. Но у меня двое детей икали, да еще как и ни чего.