о беременности

23:18 22-03-2001 / Яна, 26 Лет…, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Мой срок беременности - 28 недель, самое время подумать о родах: где, как, с кем. Много слышала о т. н. "мягких родах", о родах в воду. Хотела бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Ответы

# 16:18 25-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Говоря о московских роддомах, в 4 роддоме применяются вертикальные роды, что позволяет женщине быстрее родить. В ЦПСиР есть специальная ванна для родов в воде. Я всегда рекомендую выбирать не роддом а врача, который поведет роды.