о беременности

15:27 24-01-2005 / Инга, обратиться

Девочки, Всем привет! Умоляю не оставьте без ответа. Нахожусь на работе расстроился желудок, с утра пью только крепкий сладкий чай не помогает- Нам 23- и недели (это моя первая беременность).
Девочки, что делать? !!

Ответы

# 15:32 24-01-2005 Тая, обратиться
Что конкретно вас беспокоит? Рвота, понос? Где болит?
# 15:37 24-01-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте заварить тмин (как чай). Продается в отделе приправ. Должно помочь.
# 15:44 24-01-2005 Линна., обратиться
Обычный гранат, очистить корки, промыть их , положить в емкость , залить 2- мя стаканами воды дать закипеть, пусть постоят минут 15, пить можно с сахаром с чем угодно, натуральное средство, через час- два все прекратиться!
# 16:56 24-01-2005 Инга, обратиться
Спасибо девочки огромное! !! Теперь главное доехать домой!