о беременности

10:24 23-03-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Анна Михайловна! Большое Вам спасибо за ответы на мои вопросы от 21. 03. 1. Скажите, пожалуйста, если резкие боли у меня прошли и пока ничего не беспокоит, угроза выкидыша все равно остается? 2. Достаточно ли в моем случае принимать гинипрал, соблюдать постельный режим (в настоящее время я не работаю и такая возможность есть) или нужно что- то еще? 3. У меня началась 19- тая неделя, но я ни разу не делала гимнастику для беременных. Когда мне можно (и можно ли) будет ее делать? 4. Слышала, что врач должен измерять объем таза. Мне этого ни разу не делали. Это нормально? Большое спасибо.

Ответы

# 12:39 23-03-2001 Аноним, обратиться
Извините, что не правильно назвала Ваше имя. Последнее время я стала очень невнимательна.
# 16:19 25-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1Отсутствие болей ещё не показывает отсутствие угрозы выкидыша.
2. Указанного лечения достаточно.
3. При угрозе выкидыша гимнастику делать нельзя
таз обязательно должны измерить, при узком тазе нужно решать заблаговременно способ родоразрешения.