о беременности

12:37 25-01-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Я 14 недель беременна, мне 30 лет, беременность вторая. И проходит она по сравнению с первой просто жутко. У меня ужасное самочувствие, то болит живот, то подскакивает давление, то тошнит. В общем, у меня такео впечатление, что я постепенно разваливаюсь на части. Пью витамины и фолиевую кислоту, а также метацин (была недавно угроза). Подскажите пожалуйста нормальны ли мои ощущения либо я действительно "разваливаюсь". И еще, у меня после того как приходит в норму давление остаются жуткие боли в правом виске, которые дляться около суток. Спасибо

Ответы

# 18:41 25-01-2005 Нина, обратиться
Могу только сказать, что моя сестра сейчас беременна 3- м ребеночком. Ей скоро будет 30. Врач ей сказала, что ее организм изнашивается, как я поняла, с возрастом и с рождением каждого ребенка. Наверняка все, что вы испытываете - это нормально. Вам бы, конечно, витамины надо хорошие, а еще лучше - пищевые добавки - чтобы кальций поддерживать в норме, железо. У сестренки вот сейчас с железом совсем плохо. Из- за этого у нее ужасная слабость.
# 11:40 26-01-2005 Ната, обратиться
Беременность протекает с каждым ребенком по- разному. У меня , например, вторая беременность протекала легче. ..