о беременности

12:09 23-03-2001 / Аня, обратиться

Бер. 30 нед. Сегодня проснулась от странного шевеления- плод как будто трясло. Вибрировал где то пол минутки. Яочень волнуюсь, подскажите, что бы это значило? Ему плохо? Спасибо.

Ответы

# 11:52 24-03-2001 Яна, обратиться
Аня, не волнуйся, у меня то же самое случается. Мой врач говорит, ничего страшного - твой детеныш глотает околоплодные воды, иногда не очень удачно и начинает икать. Вот и все.
# 16:19 25-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Такая вибрация действиетльно вариант нормы - или сильно поворачивается, а ночью чувствительность обострена, или икает.