о беременности

09:32 28-01-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста беременность 23 недели с самого начала беременности начала принимала витамины витрум принатал форте по назначению врача, вчера они у меня закончились, врач говорит что нужно продолжать их пить, а я хочу попить витамины где побольше содержится кальций, раньше не наблюдала за собой, а сейчас начали кровоточить десна. Я врачу об этом говорю а она мне говорит что нужно побольше есть творога, а я его детства не могу есть, выварачивает сразу наизнанку. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:59 28-01-2005 Дарья Д, обратиться
Я пила кальций D3 Никомед. У меня были икроножные спазмы, после принятия витамин, больше не повторялись.
# 11:02 28-01-2005 Наталья, обратиться
Я дополнительно к витаминному комплексу пью Витрум Кальций Д3.