о беременности

08:36 31-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня начался очень сильный цистит(вчера прозябли ноги). Я беременна 10 недель. Что делать? Очень больно. Ко врачу идти нет возможности.

Ответы

# 09:52 31-01-2005 Оксана, обратиться
сделайте себе отвар из мочегонных трав - толокнянку, лист брусники, или любые другие мочегонные травки, только обратите внимание, чтобы в противопоказаниях не была указана беременность, обязательно ложитесь в постель, можно принять 2 таблетки Канефрона, он на травах и вреда не принесет, я сама пила его почти всю беременность или порошок Монурал педиатрическую дозу, еще мне в гинекологической скорой помощи посоветовали налить теплой воды в пластиковую бутылку и греть промежность