о беременности

22:51 24-03-2001 / Ирина, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! У меня задержка 6 дней и тест и температура показывают беременность. Но проблема в том, что у меня обнаружили уроплазму и я только закончила курс лечения. (Офлоксин, и тампоны с мазью нистатиновой+ трихопол+ эритромицин внутривагинально). Сейчас после курса антибиотиков врач мне прописала свечи БифидоБактерин. Скажите пожалуйста, чем грозит принятие антибиотиков в период первых 2- х недель. Наверное необходимо прерывать? Спасибо, очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 12:33 25-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, указанные антибиотики не влияют отрицательно на развитие плода, но тем не менее нужно проводить пренатальную дианостику.