о беременности

11:07 04-02-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Я провела тест на беременность, но результат отрицательный, хотя все теже признаки, что и в предыдущий раз это: тошнота, сильное сердцебиение, головокружения. Возможно, что тест может показать неправильно! Или же у меня внематочная беременность. Ответье пожалуйста!

Ответы

# 11:25 04-02-2005 Ольга, обратиться
Тесты частенько ошибаются. Не переживайте. А может и просто недомогание.
# 11:41 04-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Тесты ошибаются на 5% , при внематочной тест будет положительным. Возможно у Вас общее недомогание, может даже ГРИПП, сейчас как раз начинается потихоньку эпидемия.