о беременности

19:07 08-02-2005 / Катя, обратиться

Есть кто- нибудь, живущий за границей? Сегодня ходила на УЗИ, делали влагалищным датчиком без презерватива, когда я это увидела, начала говорить, что у меня самой есть презерватив, могу дать, а врач ответила, что это у вас там в России так делают, а у нас на каждого свой наконечник? ?? ? Я еще долго выспрашивала как это, но ничего нового не услышала. Кто- нибудь знает, как они там это все дезинфицируют?

Ответы

# 19:18 08-02-2005 Маринчик…, обратиться
Катя, а где Вы живете? Я живу в Финляндии, когда мне делали Узи, я видела, что поставили одноразовый наконечник (похожий на презерватив), а потом она сразу его выкинула. Может Вы не поняли? Я его тоже случайно увидела, она это очень быстро сделала.
# 19:24 08-02-2005 Катя, обратиться
Да, я тоже там же, только я вообще не видела как она что ставила. И по ощущениям не похоже было что она что- то надела на датчик. .. .
# 19:31 08-02-2005 A, обратиться
Привет, я в Нью Йорке. Я хожу в госпиталь. У них есть разные машины для УЗИ, и разные наконечники. В отделении, где поликлинника, куда я ходила на всякие процедуры, мне никогда не одевали презерватив. У них там в день проходит очень много людей, и белые, и серые, и жёлтые, и чёрные. Я уверена, что эти насадки для УЗИ у них одноразовые. У меня даже и мысли не возникало, чтобы сомневаться. А когда я попадала в сам госпиталь по- поводу угрозы и мне делали УЗИ ночью , там абсолютно другая машина и другая палка, многоразовая. Вот на неё одевали презерватив. Я думаю, что они знают, что делают, у них всё намного серьёзней, т. к. все боятся остаться без работы или попасть в суд. Здесь же по каждому поводу они судятся. Это в Америке, я не знаю где вы находитесь, но я уверена, что история такая же. Не переживайте : )
# 19:43 08-02-2005 Маринчик…, обратиться
Катя, не волнуйтесь, не может быть, что она ничего не надела. По ощущениям я тоже не поняла бы, тоненькая пленочка. Все нормально: ))