о беременности

13:04 09-02-2005 / Janna, обратиться

Расскажите первые признаки отеков. как бороться на начальной стадии. Это общий вопрос.

Ответы

# 13:10 09-02-2005 Анна, обратиться
Меньше пить, исключить соленое, острое, копченое. Признаком отеков на начальной стадии являются колебания веса, допустим за день вы прибавили 1кг. , если при этом вы ели как обычно, а не объедались это точно отек. Когда на последних сроках отеки возникают то при надавливании на кожу образуется ямочка (это на ногах проверяют по косточке)