о беременности

11:41 26-03-2001 / Нина, обратиться

Беременость 38 недель. Может ли голова плода деформироваться от головного предлежания, если "опускание" произошло 4 недели назад? За все 4 недели размер головы не увеличился ни на миллиметр, (все те же 90мм), в отличии от ножки и животика, которые продолжают расти. Врач сказала, что голове мешают кости таза, но что это не опасно. Так ли это? Спасибо!

Ответы

# 12:46 27-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, голова может в эти сроки уже не расти, это не повредит малышу