о беременности

13:03 16-02-2005 / Anna, обратиться

Devochki, kak vi dumaete Vitrum Prenetal luchshe chem Materna i kak prinimat' vitamini kajdii den' ili cherez den', bez pereriva v techenii vsei beremenosti ili s pererivami?

Ответы

# 13:10 16-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Я принимаю "Матерну" практически с первых дней по 1 капсуле в день без перерыва. Перерыв был только тогда, когда надо было сдавать кровь на АФП. За 3- ое суток до этого анализа необходимо исключить прием всех витаминных препаратов.
# 14:03 16-02-2005 Туся, обратиться
У на сейчас во всех аптеках пропихивают Элевит Пронаталь, может мы тут в Алма- Ате от жизни отстали? Матерна у нас есть и Витрум, и другие, но они вот на этом зациклились, мне муж купил, а его глотать не могу - такие больше капсулы, один раз разжевала меня вывернуло. .. А врач вообще ничего про витамины не говорила. .. В прошлую беременность я пила, Прегнавит.
# 14:07 16-02-2005 Anna, обратиться
Natash spasibo, I toje prinimau Maternu no cherez den', a vot vchera znakomaia skazala chto Materna vizivaet alergiu u rebenka, potomu I reshila uznat' mnenie drugix.
# 15:09 16-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Вчера тут обсуждался вопрос Матерны, пролистай пару страничек назад, почитай. Девочки писали как негативные, так и позитивные отзывы. Могу сказать, что моя учатковая врачиха мне сказала пить Витрум Пренатал. А у меня есть очень хорошая знакомая доктор, у кот. увы, наблюдаться не могу, но могу получить консультацию, позвонив ей. Она мне посоветовала примимать Матерну, хотя сказала, что Витрум тоже неплохие витамины. Я выбрала Матерну, последовав ее совету, отрицательного ничего сказать не могу.
# 16:10 16-02-2005 Anna, обратиться
Prochla vcherashnie obsujdenia, da u vsex svoe mnenie, tak chto budu prodoljat' pit' Maternu, mne toje ee vrach posovetoval: )